Ջրհոսներին հետաքրքիր օր է սպասվում. Ի՞նչ է սպասվում կենդանակերպի տարբեր նշաններին այսօր՝ հոկտեմբերի 23 — ին

ОВНЫ

В этот день Овны могут разозлиться сами на себя. Звезды советуют вам не судить себя слишком строго. И говорят, что ваш перфекционизм 23 октября должен кем-то дозироваться.

ТЕЛЬЦЫ

23 октября Тельцам может пригодиться их оригинальный взгляд на происходящее. Звезды призывают вас не бояться высказывать свою точку зрения, даже если покажется, что она не к месту.

БЛИЗНЕЦЫ

23 октября Близнецам нужно поберечься. Звезды предупреждают: возможны несчастные случаи. Так что если есть возможность, останьтесь дома в это воскресенье.

РАКИ

Раки могут в это воскресенье поддаться соблазнам. Тогда вся будущая неделя окажется не настолько продуктивной, насколько они планировали. Звезды советуют: 23 октября вам нужно держать себя в руках.

ЛЬВЫ

23 октября Львам понадобится чье-то теплое участие в их жизни. Звезды советуют обратиться за ним к самым близким по духу людям. Даже если это не родственники.

ДЕВЫ

Девам пригодится их прошлый опыт. Звезды рекомендуют: если 23 октября вы столкнетесь с какой-то новой задачей, не ищите ответа извне. Сначала покопайтесь в памяти.

ВЕСЫ

Весы должны быть самокритичны в этот день. Звезды предупреждают: ваша самонадеянность 23 октября может выйти боком — и вам, и окружающим.

СКОРПИОНЫ

У Скорпионов может все валиться из рук. Если почувствуете, что это не ваш день, не пытайтесь взять его нахрапом. Просто отложите дела в сторону и отдохните. Возможно, именно это вам необходимо в настоящий момент.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцам звезды пророчат на редкость эффективный день. Если у вас есть задачи, не ждите начала рабочей недели — приступайте к ним в воскресенье.

КОЗЕРОГИ

23 октября Козероги могут обидеть дорогого им человека. Причем сами они поймут это не сразу (если вообще поймут). Звезды советуют вам следить за своим языком и за реакцией окружающих, чтобы вовремя исправить ситуацию.

ВОДОЛЕИ

Водолеев ждет интересный день, говорят звезды. И советуют вам не сидеть дома 23 октября. Возможно, это будет судьбоносная встреча, возможно, вы увидите нечто такое, что поможет вам сделать важное открытие.

РЫБЫ

23 октября Рыбам может понадобиться их умение во всем видеть позитивное зерно. Не все события этого дня будут положительными, но если очень постараетесь, сможете минимизировать негатив этого воскресенья.

741 Views
Կիսվիր ընկերների հետ
Ավելացնել մեկնաբանություն