Կարմիր կրծկալ և կիսաշրջազգեստ. 62-ամյա Եկատերինա Անդրեևան անսպասելի լուսանկար է հրապարակել (Photo)

«Остановила время», — так говорят поклонники про Екатерину Андрееву. Кажется, что телезвезда узнала рецепт вечной молодости и активно его использует.

Екатерина Андреева

Меньше месяца назад Андреева отметила 62-летие. Но — парадоксально — выглядеть после этой даты стала еще моложе.

При этом никаких пластических операций звезда не делала. У нее много других секретов красоты.

Например, Андреева активно занимается спортом. Много времени она проводит в спортивном зале отдавая предпочтение йоге, китайской оздоровительной гимнастике, пилатесу и быстрой ходьбе.

«Нам йога строить и жить помогает! Строить свое тело. А жить — легко и радостно. Каждое из этих упражнений отдаляет тот момент, когда люди могут заскрипеть. Йоги не скрипят никогда», — зяавляла поклонникам звезда

Для сохранения молодости важно здоровое питание. Екатерина отдает предпочтение рыбе и мясу, приготовленным на пару.

Есть среди рецептов красоты ведущей и такие «мелочи», о которых многие из нас не задумываются. А зря! Среди них — полноценный восьмичасовой сон в совершенно темной, прохладной спальне (температура не выше 17 градусов), специальная ортопедическая подушка, сауна и криокамера, полный отказ от «молочки» и много других деталей

Результат налицо: в свои 62 Андреева показала фото из примерочной магазина, где она примеряла красный лиф от купальника. А в отражении сзади подписчики смогли без труда полюбоваться ее фигурой в полный рост. И кто скажет, что ее обладательница — не юная девушка?

Екатерина Андреева

«Главный секрет — забудьте слово „возраст“. Перестаньте считать, сколько вам лет. Людей программируют на старение сами люди и стереотипы общества», — говорила в одном интервью Екатерина. И этот совет звезды точно стоит взять на вооружение.

1 495 Views
Կիսվիր ընկերների հետ
Ավելացնել մեկնաբանություն